Jourando Di Vix

фильм про парня который стащил кольцо мерлина у одного фокусника и показывал с его помощью фокусы,

фильм про парня который стащил кольцо мерлина у одного фокусника и показывал с его помощью фокусы, а потом ему пришлось спасать мерлина от заточения.
Фильми показывались серией фантастики для детей и про девочку приведение, и про мальчика который превращал предмет в золото прикосновение пальца, но интересует фильм конкретно о мерлине и волшебном кольце

Дарья

Johnny Mysto: Boy Wizard