Екатерина Волхонская

Можно ли поступить в академию Можайского с плоскостопием 2 степени

Я думаю, что Вы не компетентны. С плдоскостопием 2 степени берут и В военные ВУзы и в армию. Категория годности А

Лиана Чемовская

С плоскостопием в военные училища не принимают, сейчас делают операции по ликвидации плоскостопия, Бесплатно, курс реабилитации 6 месяцев - максимально. Удачи