Hiкмат Тurовоv

Помогите найти письмо Министерства образования 2001 года об Информатизации образовательного процесса в ДОУ.

Требования и условия

Vladimir Vishnevsky

1Министерство образованияИнформационное письмо. от 25 мая 2001 года № 753/23-16. Об информатизации дошкольного образования в России. … Компьютерная техника, которая используется в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ) , обязательно должна иметь гигиеническое. .
minobr.ulgov.ru5170/5235/5273.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё