Ал
Александра

почему пропаганда геев и лгбт в целом не отступает? когда уже будет победа в россии над ними?

Александр Файзулин

Некоторые заводят их как животных) )
Как мода пройдет на этих зверюшек, так и успокоиться все)

Мерим Сыдыгалиева

А в России были ли гей парады?

Вася Пупкин

По моему в России их никто Не пропагандирует..

Сергей Сироткин

Ничто не возникает из ничего. Если есть, значит это кому-то нужно.

Елена Бельчикова

Не знаю где вы видите этих геев, я их ещё не встречал.

Дмитрий Желобецкий

Сам - лично боишься, что не устоишь?;)))

Людмила Абазина

Хорошая тема для пиара. Будет длиться вечно, как и тема про проституцию. Эту тему надо просто забыть и это единственная победа над ней.

Любовь

Когда перестанем смотреть HOLLYWOOD, который совершенно табуирует нормальность, высушивая мозг в козюльку

Ярослав Филиппов

Вот здесь хорошо описана технология http://www.kp.ru/daily/26183.5/3072070/

Ол
Оленька

Щемят, вот и не утихают.

Валерия Оганесян

Когда, банально заработает статья за мужеложство и начнется банальный отстрел радужных особей...