Евгения Васильева

почему сборная германии по футболу не может преодолеть преграду в виде полуфиналов

Стасончик Бабалов

Всегда наступает переломный момент надеюсь в этом году на ЧМ они станут чемпионами

Св
Светлана

Первый ЧМ по футболу, который я видела, был в 1982г. в Испании. Там немцы прошли французов в полуфинале. Правда, в финале проиграли итальянцам.

Михаил Фролов

Потому что в последнее время они постоянно нарываются на итальянцев. Самый неудобный соперник для Германии - 7 встреч в финальных частях, все выиграла Италия.

Murderous

ох, ну во всем же осминог Пауль виноват.. . или кто там был до него.
ну и другой ответ, в духе русских

"ибо нефиг"