Виктор Большов

Почему у Китая слабая сборная по футболу?

Казалось бы, отбери миллион с печенок в спорт интернат и учи только играть в футбол, через 15-20 лет 50 человек то уж можно наиграть...

Пеленок

Den

Наверное потому что там все работают

Володя Tigrenok

В начале 20 века китайцы играли в "волейбол" ногами, причем у них не было такого понятия как соревновательность. Если они поставят себе целью футбол в ранг национального вида спорта, тогда и футбол они смогут под себя подмять. А вообще в настольном теннисе их еще никто превзошел.

Светлана Вертелина

А я не знала, что она там есть... Знаю только поющих и танцующих ( Может у них финансирования нет?

Евгений Суворов

по темже причинам что у россии или украины - ХХА

Юлия Борисова

потому что когда проигрывают - фудболистов расстреливают, и потом ищют новых

Юлия Гененрайх

По той же причине, что и у России.

Надежда Россохина

Силовой экстрим - на котором участвовали китайцы, больно смотреть. Они там дохляки.

Дмитрий Суслин

Все придет. Китайская команда под руководством Марчелло Липпи победила в азиатской Лиге Чемпионов.