Кр
Кристина

Почему Месси хорошо игрет в клубе, но слабо в сборной?

Он то забивает.Но вот не так как в клубе..

Александр Савельев

Это проблема многих футболистов. Нет сыгранности. В клубе они играют по 2, 3 матча за неделю, а в сборной несколько раз в году

Екатерина Краева

Он плохо в сборной играет? Не заметил

Екатерина

Да потому-что он играть не умеет) Уровень Погребняка.

Savanai Larsi

а ты чемпионат вообще смотришь? кто голы сейчас в сборной забивает))

Евгений Тебякин

стереотип, который уже сломан. Только настоящие лидеры, великие игроки вытаскивают важные матчи и приходят на выручку команде в трудный момент.

Иг
Игорь

Месси командный супер игрок. Но сборная не клуб где шлифуется всё в основном с одними партнёрами .Нет такого понимания как в Барсе там .Кстате, Испании Мессии бы пригодился бы на 100%,уверен они тогда бы не вылетели бы.

Дарья Кудрявцева

У Барселоны и сборной Аргентины разный стиль игры, если бы Месси не поехал в Барселону, у которого были проблемы с гормоном роста, который вылечили Барселонцы. И там он начал играть в футбол, там он всему научился. А в Аргентине он почти не играл поэтому и не привык к их стилю.

Андрей Голянд

Вчера Месси матч с Ираном вытащил.