Ольга Синенко

Это была самая слабая сборная России с 2002 года.. . или как?

Болею за сборную с 98 года. На оф. турнирах (Евро/ЧМ) впервые увидел сборную в 2002.
Так вот, я считаю что это самая слабая сборная, как минимум с 2002 года. И дело тут не в результате.. . в игре, да и отношению к игре дело.

Взять даже Евро 2012, опозорились говорят, да там хоть не стыдно было за игру команды!

А здесь, что не матч, то переключай канал ))

Равиля Сафиуллина

Да так есть - самая слабая. И ешё травмирована. Без футболистов основного состава.

Ро
Роман

самая слабая сборная россии из всех что я видел на чемпионатах мира и европы, я имею ввиду игру в атаке.