Кристина Михайлова

Здравствуйте. У меня есть четырех тактный двигатель новый.

Здравствуйте. У меня есть четырех тактный двигатель новый. Стал плохо запускаться на морозе раза с восьмого. Мастера говорят то что сбился зазор у клапанов и надо регулировать зазор. Подскажите прав доли это. И поможет эта регулировка в запуске двигателя на морозе.

Искра в порядке карбюратор тоже. Двигатель на холодную не заводится а на прогретый всё нормально работает.

Ilo

хуже не будет, по крайней мере регулировка решает проблему с ХХ и тягой

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это они гонят какуюто хрень.

Яна Яночка

Почему именно зазор у клапанов? Там может быть много причин, например, сбилось зажигание. Похоже вас пытаются развести. Будьте осторожны.

Александра

албанцам это не поможет