Наталья Калинина

Как найти в интернете сколько подъездов в доме? В городе Казань

Elena Antonenko

maps.google.com там сначала перетянуть зажимая лев. кнопку на экран Россию. Потом крутить колёсиком увеличивая масштаб. видны там подъезды

Василий

А што и такое быаает???? хм..

Михаил Поликахин

2да юра бывает. reformagkh.ru дает кол подъздов квартирэжильцов

Евгений Антонов

Адрес говори.

Катя

Поищите ресурс (карту города) , на котором можно по адресу найти фотографию дома или посмотреть панораму этого места.