Ирина Якунина

фрезеровка стальной детали

доброго времени суток-крутил-вертел в руках стальную заготовку имеющую четырех угольное сквозное отверстие и паз! ! !в середине-хоть и сам в прошлом имел отношение к металло обрабатывающим станкам -но ума не приложу с помощью какого приспособления выполнен паз в середине детали

я и сам прекрасно понимаю что -паз вырезан с помощью фрезы!!!! но вопрос в том -как и с помощью какого приспособления подвести режущий инструмент в заданную область детали!???

если бы небыло верхней стенки я бы профрезеровал паз обычной пальчиковой фрезой на 16 но стенка есть!!!! и обычную фрезу туда подвести нельзя-

Владимир Романов

Дисковая фреза, не?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

при помощи дисковой фрезы