Алена

Подскажите пожалуйста таких знаменитых русских женщин, как :Людмила Зыкина, Валентина Терешкова, Ирина Роднина и тд?

Анастасия

Русские женщины во всем мире традиционно признаны самыми красивыми. А также умными, ответственными, заботливыми, добрыми. И хотя сегодня многое уже не столь однозначно, все же и ныне наши русские женщины по-прежнему признаются самыми желанными подругами и женами, пожалуй, во многих странах мира. И ценят не только их красоту, но и особую отзывчивость, верность и чувство долга. Но мало этого — русские женщины еще и очень творческие натуры. Поговорим о самых творческих из них. Самых знаменитых.. .
************************************************
************************************
**************************

Любовь Залмановна Успенская (урожд. Сицкер) — российская и американская певица, исполнительница городского романса.

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года. Мать будущей певицы при родах умерла. Девочку воспитывала бабушка до пяти лет, а после повторной женитьбы отец, Залман Эфромович Сицкер, директор Киевской фабрики бытовой техники, забрал ребенка к себе.

Любовь к музыке маленькой девочке привил именно отец. С раннего детства он обучал ее игре на баяне. Впоследствии Люба окончила музыкальную школу, а затем Киевское музыкальное училище им. Глиэра.

Владимир Мудрик

Людмила Палкина и Валентина Кусочкина.

Ел
Елена

Светлана Савицкая

Алексей Мартыненко

Мария Склодовская-Кюри, Мариэтта Шагинян, Марина Цветаева, Анна Богалий, Анна Ахматова, Ангелина Вовк, Фаина Раневская.... долго перечислять то?

Ирина Архипова

Любовь Орлова, Лидия Русланова, Марина Раскова, Полина Осипенко, Светлана Аллилуева