Надежда Тарасова

Mortal Kombat и видюха

Недавно узнал, что есть Mortal Kombat 9 который идёт на ПК. Стало интересно- решил купить. Прочитал "системные требования"- оказалось, что он идёт на видеокарту типа "NVIDIA GeForce 8800 GTS". Вот только у меня NVIDIA GeForce GTS 450. Так вот, если её установить, то видюха не сгорит?

Artem

Не беспокойся NVIDIA GeForce 8800 GTS намного старее твоей видеокарты. Ставь.

Александр

ыыыы

ФАТАЛИТЕ твоей видюхе!

Учи уроки

Антон

не сгорит, чаще всего когда видюха перегревается комп перезагружается, либо отключается драйвер, скачайте программу nvidia inspector и поставьте обороты побольше когда будете играть.

Ал
Александр

NVIDIA GeForce GTS 450 более современная и мощная карта.