Да
Дарья

Кнопка блокировки iPhone 5. Она работает. но требует нажатия чуть левее. Нашёл вот такое решение. Можно ли это сделать?

Всем! У кого при нажатии кнопки power блокировка срабатывает не 1го раза и нужно нажимать чуть сильнее или легче нажимать левее, я нашел способ лечение этого без замены шлейфа. Все что вам нужно, это этиловый спирт медицинский и ватки. Вам нужно капнуть одну каплю спирта на кнопку Power и нажимать её 15 секунд и так проделывать пока кнопка не начнет нормально работать. Лично я на своей iphone 5 починил её. Всем удачи кому это поможет.
Snakelight вне форума

Snakelight, мужик, спасибо тебе огромное! я на следующий день после покупки обратил внимание, что кнопка провалилась и перестала адекватно реагировать. Сделал как ты предложил, и вуаля! Теперь все огонь. Спасибо, мужик, солнца тебе!

Сообщение от Snakelight »
Всем! У кого при нажатии кнопки power блокировка срабатывает не 1го раза и нужно нажимать чуть сильнее или легче нажимать левее, я нашел способ лечение этого без замены шлейфа. Все что вам нужно, это этиловый спирт медицинский и ватки. Вам нужно капнуть одну каплю спирта на кнопку Power и нажимать её 15 секунд и так проделывать пока кнопка не начнет нормально работать. Лично я на своей iphone 5 починил её. Всем удачи кому это поможет.

братан ты чисто ВЫРУЧИЛ
я хотел идти сдавать в ремонт
твой способ сработал на 100%
только спирта не было я делал водкой) )
но кнопка работает идеально! !

Андрей

Была такая же ситуация на бывшем iPhone 5, пришлось сдавать в сервис. Не стал экспериментировать!

Саша

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Нина Шуклова

Ага, спасибо... У меня теперь под стеклом разводы какие-то и телефон сам нажимает что-попало... Но как-бы да, не спорь, кнопка стала чуть лучше..