Валера Панченко

Что может планшет с такой характеристикой???

Тип элемента: Планшетный ПКТаблетка Данные: 8GBСеть Communiction:Bluetooth, Wi-Fi, внешний 3GРазмер экрана: 9 "Расширение порта: 3G Внешние, DC Jack, Разъем для наушников, мини USB, OTG, карты памяти, USB-Упаковка: ДаВес нетто: 0.73/pcsПоддержка Язык: English,Russian,Spanish,Swedish,Portuguese,Turkish,Italian,German,Chinese,French,Japanese,Polish,Ukrainian,Greek,HebrewКамера: Передняя камераПроцессор Производство: AllWinnerТип сенсорного экрана: Емкостный экранПередние Веб-камера пикселей: 0.3MPПроцессор Главная частота: ДвухъядерныйХарактеристика: Мультитач, G Датчик, OTG, Dual фотоаппаратыОбъем памяти: 1GBОперационная система: Android 4.2Разрешение дисплея: 1024x600Сотовый Емкость: 4000MahНомер модели: LT902BМодель процессора: Allwinner A23Фирменное наименование: letineОперационная система: Android 4.2Процессор: Allwinner A23 ДвухъядерныйТактовая частота процессора: 1.5GhzЖесткий диск: 8GBДисплей: Емкостный сенсорный экран, 1024 * 600Wi-Fi:802.11b/g/NБатарея: 4000MahПамять: 1GB DDR3Двойная камера: 0.3 спереди. 0.3 обратноФункция: Внешние 3G

Maksim Makarov

По характеристикам - нормальный, лишь бы надёжность не подкачала. В первую очередь - это имя. А их не так уж и много.

Иван Шеин

Внешний 3g -это придется подключать модем, для очень тяжелых игрушек планшет не подойдет и камера там только для вида. А что это за модели?