Зинаида Новикова

какими должны быть характеристики хорошего планшета ??

Вениамин

Процессор 1 гигагерц, Память 512, разрешение минимум 8 дюймов, поддержка мультитач, дисплей у которого не изменяются цвета в зависимости от угла обзора (тоесть надо взять повертеть планшет в руках и посмотреть нанего с разных старон если цвета не блекнут нормально, а если блекнут значит про
изводитель пожелел хороший дисплей! ) не бери ASUS ни когда даже если он дешевле и цена не видись на планшет за 7500 это не планшет а недоплеер
с сенсорным дисплеем!! ! Нормальная цена от 9000 рублей тогда этот планшет посллужит тебе долго!! ! Возможно очень долго так долго, что успеет надоесть
и тебе захочется новый!!!