Руслан

Что находиться у Коня маршала Жукова под хвостом.. . тот что находиться на Охотном Ряду рядом с Красной площадью и Кремлём

Ирина Радина

хех.. ну что необычного там может находится? конечно, по отзывам туристов, лошадиное "достоинство" впечатляет) ) Забавно, что 2 раза в день я там прохожу с работы и на работу, ничего "из ряда вон" этакого не видно, кроме того, что поднятый хвост коня наводит на мысль "А что, собственно, конь собрался делать? ")) вот сейчас на совещание поеду, ради интереса пойду, коню под хвост загляну) ) все равно к метро иду) )

интересно, где фото.. хм.. может вот так появится ..не появилось
+5 за то, что отправил смотреть коню под хвост)) ) любопытство-страшная вещь))

Та
Татьяна

Видеорегистратор? Камера заднего вида? Не?

Дима Батлер

Место для поцелуев.

Эн
Эндже

Нет; посмотрите на его статую.

Дон Гуан

Что ж?

Лепорелло

Кажется, на вас она глядит
И сердится.

Статуя -я на зов явился

Дай руку.

Дон Гуан

Вот она. . .о, тяжело
Пожатье каменной его десницы!
Оставь меня, пусти – пусти мне руку. . .
Я гибну – кончено