Сергей Ухин

Помогите пожалуйста, мне приснился сон, а я не пойму не могу в нем разобраться..

Приснилось то что я иду, а тут парень едит на велосипеде сначало он русый, а потом когда мы подошли к его дому я увидела лицо, а это лицо было бывшего парня которого очень сильно любила и даже сейчас люблю, но ещё там было в его лице его лучший друг и лицо было совместимым и я не помугу понять к чему это

Юрий Крючков

не можете забыть

Ми
Михаил

ваш бывший не тот человек которым вы его знали на него оказывает большое влияние его друг

Ахмед Шахвали

не заморачивайся

Андрей Манько

Толкование может быть розмытым, дело в том что разные сонники один и тотже знак трактуют по разному. По этой причине лучше спросить экстрасенса или ясновидящего. У нас это бесплатно (первый раз) . Сайт - Астрок. ру