Светлана

Что значит если парень написал мне в тетради : “ Ты мне интересна “ и улыбался ?

Как понять эту фразу? Что она может значить? Чем интересна он не написал)

Что он имел в виду ???

Евгений Слащилин

это ничего абсолютно не значит

Алексей Тарасов

он пока не знает как подойти к тебе, видимо опыта маловато, и признаться в своих чувствах к тебе и действует издалека, чтобы убедиться нравиться ли он тебе...

Malina Ilyinskaya

дык заманивает!