Сергей Коробко

Это правда, что Эми Ли беременна? ? ?Люблю группу Evanescence)

Стас Басик

На днях солистка американской рок-группы Evanescence, Эми Ли (Amy Lee), поделилась с поклоннниками радостной новостью: в их семье ожидается прибавление.
Об этом свидетельствует радостное сообщение в Twitter: «Окей, я больше не могу держать это в секрете. Весь 2014 год я работаю над новым проектом – ребёнком. Я и Джош ждём малыша! Я так счастлива!».