Vasiya Kurganov

Подскажите группу типа Evanescence, с пианино и красивым вокалом.

Nightwish знаю, мне бы чего полегче, как hello или my immortal у Evanescence. А пианино потому что начинаю учиться на нем играть и нравящиеся мелодии легче тренировать.

Яна Абашина

Ник Кейв, он готичный и с пианинами, но куда лучше)
А если нужен именно женский вокал, мне первым делом вспомнилась Soap&Skin.