Ju
Justinas

Как можно простым способом устроить фонтан где-нибудь в парке или во дворе. Начертите схему такого устройства.

задание по физике) помогите! тема сообщающиеся сосуды, тема легкая, все поняла, но задание не по мне...

Светлана Кузнецова

Ставишь на 2 этаже или выше бак с водой, из днища бака шланг кидаешь в окно и располагаешь вторым его отверстием вверх (первым он к баку прикреплен) , заливаешь в бак воду - фонтан во дворе готов!

Анна Лысова

а начертить