Djanuska Lapuska

Вы никогда не задумывались - почему собаки кусаются, почему кошка бегает за мышкой - внутри

Почему у человека такая эгоистичная, испорченная греховная природа,

и как получить перерождение, то, какое Иисус говорил Никодиму,

как родиться от Бога, получить рождение свыше, небесное рождение, как возродиться?

Как перестать быть таким злым и эгоистичным!!!!

Алёнка Скалкина

каждый обречен понимать - в меру своей испорченности 😞

нет другого пути сближения с богами - как обратиться к корням предков, к родным богам, а не выдуманным 😉

Марина Александрова

бред, зачем всё усложнятъ

Алексей Абайдулин

"Как перестать быть таким злым и эгоистичным! " - не рождаться таким и не доводить себя до этого.
У меня нет таких проблем.

Ruslan

Искренние и разумные люди стремятся видеть в себе природу Богов и продолжение великих предков. Глупый человек равняет себя с животными и преступниками.

А вот Котэ не трогай и даже не думай ровнять с собой!)).

Анна Вишникина

Что же ты злая мразь то

Аннушка Темная

как родиться от бога? вы бы еще спросили как родиться от Элвиса, или Пушкина.