Михаил Лебедев

вы не задумывались, почему кошки и собаки всегда враждуют так сказать?))

НЕ
Николай Е

не всегда .. бывает враждуют и кобели ..и суки )) и коты мартовские и кошки драные )))

Дима Трушин

Собака принесла коту шкурку, чтобы шапку сшил. А он зараза себе оставил и собаку обманул. Пришла зима, собака без шапки, так и бегает за котом и говорит, ОТДАЙ МОЮ ШАПКУ,

Елена Конова

задираются коты