Я бы выбрал кошку, поскольку они мне всегда больше нравились, нежели собаки)
Хотя не отрицаю, что существуют такие породы собак, которые мне реально нравятся чисто внешне и не только, но это, пожалуй, единичные случаи будут ((
Домашние животные
Кошка или собака? Почему?
Крокодил. Сумочка +портфель))
кошка экономичнее, а собака может укусить
И что я буду делать с кошкой в таком месте, например?
Или в таком
Мне нужна собака, верный и умный спутник, от кошки мне толку нет.
Или в таком
Собака - это ласка, любовь, спорт, игры, защита и многое другое
однозначно кошка, они лучше всяких шавок
собака-друг человека
Кошка. Никаких собак. Большие опасны и прожорливы, маленькие-пустолайки.
Кошка - не лает, гулять не надо, слюней по всему дому нет, играть интересней, живут дольше, меньше болеют, обувь и вещи не сгрызают, ну разве что нассать могут, так это только упущение хозяев - психологии этого животного мало, кто знает - книжки же западло читать. А ласки сколько! Только кошка.
Уф, да ВСЕ животные МИЛАШКИ. Они супер!!!!
что кошка или собака? какой вопрос?
я всегда думала, что люблю собак, купила себе таксу, не ужилась с ней, отдала бабушке) вот как три дня купила британскую кошечку, очень очень ей довольна относиться ко мне как к маме с первого дня ходит на горшок вообщем прелесть))))) ) Ну Моника вообщем нужно экспериментировать))))
Кошка
Она может пожалеть, на неё меньше расходов.
Гулять не надо ночью, ну вообще каждый день, много шума не будет.
беспородная кошка или декоротивный псина. лучше советую немецкую овчарку*