Домашние животные

Кто лучше кошка или собака? Почему?

КОШКА или СОБАКА
У каждого есть свои плюсы. Но кошек не надо выгуливать и кормить меньше, но собаки да, более преданные, хотя и кошки есть такие. А грызут вещи и собаки и кошки...
Елена Трачевская-Дужик
Лучший ответ
для меня-собака, потому что)))
Для кого-то кошка, для кого-то собака, а для некоторых и те, и другие. Нельзя сказать, что кошка лучше или хуже собаки и наоборот.
Для кого лучше? Каждому свое.
Оксана Чубирко
Собаки:
1. Выход мяса 40-45%, у кошек - 38-40%.
2. Шерсть собак "греет" и не выскакивает из меховых изделий.
3. Мясо собак имеет не такой сильный запах.
Смотря что в это понятие вкладывать. Лучше, в плане охраны, собака. Преданная. Но и кошки бывают преданы. Остальное индивидуально и от воспитания)) Для меня нет понятия "лучше", просто кошки более симпатичны.
Ольга Орлова
Никто из них НЕ ЛУЧШЕ и НЕ ХУЖЕ другого. Собаки (не все) для охоты, сторожевой работы и т. д., а кот просто как мурчащий друг или мышелов.
Вопрос нужно было сформировать так: "Кто вам нравится больше: кошка или собака? " Тогда я бы ответила, что мне лично нравятся собаки больше.
Катоки))))
Кошка, они не воняют и не пускают слюни, мурчат приятно и пушистые )
Собаки!!! Они преданные и верные в отличии от кошек. Хотя... У собак есть только один недостаток, они верят людям...
Valentina Semina
Лучше не иметь животных вообще. Черт подери, к животине быстро привязываешься. Вот такая прелесть только растопит твое сердце, а тут вдруг... конец...
Все рано или поздно умирают. Вот животные только предпочли "рано"...
Так что не сторонник домашних живаотных в принципе:)
мужик лучше.... можно на его шею садиться