Домашние животные
обоих одинаково люблю
Кого вы больше любите: кошек или собак? Почему?
Кошек. Я вырос в кошачьих лапах. Кошки - лучше собак. Они - настоящие друзья: с ни ми общаешься как с людьми: если ты не прав они могут обидеться, а могут простить. Кошку не возможно ни на к ого натравить. Она сама решает, что делать. Если хозяин не прав - она накажет хозяина. Чем больше я узнаю людей, тем сильнее презираю собак, так как собака готова простить хозяину любую низость. тот, кто сказал, что Собака - друг человека, друзьями называет холуёв.
Крыс-оне вкуснее
Про боксёров-согласен, оне умнее, хоть статистика ставит на первое колли, а боксёров на 89чтоль
Это индивидуальный выбор! Кто, кому ближе .
И что, люди хотят получить, от общения с животным.
Кому, телохранитель - друг, кому компаньон на охоте,
Кому Лялю, на ручки... и т д... .
Я - люблю всех животных, но держу - собак !
Кому Лялю, на ручки... и т д... .
Кошек и котов. Лично для меня собаки совершенно неинтересны и скучны.
Кошек! Они собак не любят!
Кошек. Просто мне ближе кошки. Если собак то тех которые напоминают кошек, чтобы мягкие и пушистые.
Собакой надо управлять, я не хочу кем-то управлять. С кошкой нужно уметь общаться.
"Кошечек". Собак только служебных.
обоих люблю одинаково, у меня и кот и собака! "
И кошек, и собак люблю. Даже не могу сказать кого больше. Собака дисциплинирует, а кошка делает дом уютным
Люблю всех, кроме тараканов.
кошек, с ними гулять не надо
Себя! Я лучше!

Больше люблю собак. С ними гулять можно и играть в активные игры а с кошкой к сожалению так нельзя.
кошек))
Рыжих котят обожаю. Да и все маленькие котята так забавно играют друг с другом, со своими хвостами, с бахромой от штор. А как они мух пытаются поймать! А как по занавескам карабкаются!
А потом утомившись спят, и лапками во сне подёргивают.
люблю больше собак они преданные с ними интересней)))
собак. с нимми гулять нужно) они преданее
Собак)
Я считаю что собаки живут ради хозяина, а кошки :хозяин живет ради нее..
на даче - собака и хвостом помашет, когда встречает и провожает, и по команде садится, и лапу дает, по команде ест, и когда тебе плохо - придет жалеть, а чужих не любит, так лает на них - на всю деревню слышно, а если посторонний ближе чем положено подойдет - укусит, а родственников не трогает, хотя порой и видит в первый раз (когда они в гости приежают)
дома - кошка что - нибудь плохое скажешь, так вредить начинает, против воли на руки не возьмешь, хотя и жалеть умеет, и подлизываеться умеет,
и вот отсюда вывод порой делаешь, что в кошке любишь независимость, горделивость, самостоятельность, а в собаке доброту, верность...
и то и другое смотря еще какая порода) люблю из кошек только сиамские они чисто плодные и умные а из собак алабаи, сибирские и якутские лайки и боксер они самые умные собаки)
и собак и кошек и вообще всех животных
Люблю и того и другого. Потому что они мои и самые лучшие. Чужих тоже уважаю-это же высшая расса.
Собак больше.. , ну и кошки тоже хороши!)))
Собак обожаю! Они не лазеют где попало (столы, кровати) , и не срут поуглам. А кошек вобще не люблю
и люблю и кошек и собак
а вобще это зависит от породы
я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОН ВСЕ ПРЕКРАСНЫ НО ДОМА ДЕРЖУ ТОЛЬКО СОБАК 2 ШТУКИ НА КОШАК АЛЕРГИЯ НА ИХ ПУХ
и тех, и других. Но кошек больше. Люблю, когда лежит рядом пушистый комочек и мурлыкает!)))))))))))))))))))
люблю собак)) с ними как то интереснее)) хотя помимо собаки у мя 2 кошки есть))

всех
котов инстинктивно
и то и другое собаки любят играть и сторожат коты снимают стресс и можно выставлять на выставки собаки редко участвуют в выставках
Люблю кошек, ласковые мурлыки с ними так хорошо и душе приятно.
А у меня кошка и собака )
Люблю только своих )
ну я собак)) они верные )у меня алергия на кошек
Собака-друг человека.... кошек не любим...