Ваня Сова

что лучше собаки или кошки и почему???

E Кайрбек

Совершенно разные животные.
Собачки даже маленькие подчиняются хозяину,
кошечки же и коты же свободолюбивые и своенравные.

Ев
Евгений

И те и другие)) Особенно вместе!

Муродали Тагоймуродов

Для каждого свое, и любители есть у вида каждого. Для одних самые лучшие это кошки, для других собаки, для третьих рыбки в аквариуме. Никогда нельзя сравнивать два совершенно различных вида, и говорить, что кто-то из них хуже да лучше. Многие держат одновременно и собаку, и кошку. И друг друга они всегда дополняют..

Анютка Александрова

А что лучше - петь или танцевать? А почему, не подскажете?
Так сравнивать нельзя. У кого к чему душа лежит.

Владимир Воробьев

Это дело вкуса - кто-то любит кошек, а кто-то собак. )
По мне - так ни один котёнок не сможет сравниться вот с этими чудами.))))))))) )

Фото не мои, из инета. На первом - не знаю чьи стаффики, а на втором - бультики АстиДог.

Павел К

Все животные одинаково хороши. Просто с кошкой меньше мороки.

Г.
Галюсик:) .

кошки лучше они не гавкают и требуют меньше ухода

Денис Лихой

Такой вопрос уже был.

Aleksei Minin

собака лучше

Ksю Анатоlьevна

каждому свое. для меня лучше собаки

Андрей Чеботарев

Кошки они мягкие и пушистые, и их не надо выгуливать, мало едят, и не пахнут псиной.
Хотя кому как.

Oygoy Hgo

А почему поставила фото котят? Что за психологических ход? Ставь рядом тогда и "свинью" - бультерьера.. . Вот это будет сравнение.. . ))))

Не знаю, кто из них лучше. Но могу с уверенностью сказать, что собака более привязывается к человека и способна защитить и хозяина и жильё так, как это не сможет сделать кошка. Однако, я предпочитаю кошек! Не знаю почему, просто такая предрасположенность...

Настенька Бурсикова

Хорьки!! ! Они умнее и кошек, и собак! Ходят в лоток, хищники! Можно гулять с ними, командам учить! Супер животные!

Василий

Смотря для кого.
Спокойный человек-домосед разумеется выберет кота, но коты независимые существа. Нет, всякое бывает, что кот с хозяином и общаются и сутками проводит вместе, но коты могут и прекрасно прожить без огромного внимания.

Собаки же компаньоны, они хорошо подходят таким людям у которых нету семьи или они одиноки, собака дополняет человека и его можно брать с собою на прогулки. Они преданные, при этом кошки не много... глупее.

Для меня лучше собака, кошек не хочу больше заводить... Шерсти много, да и пахнут они сильнее.

Дмитрий Фишер

Аналогичный вопрос: Что вкуснее молочный шоколад или белый? Тут дело вкуса понимаешь ли.

***баяша** *

что лучше: идиотские вопросы на людной площади вслух орать или шепотом перед зеркалом, чтоб твоей дури никто не видел и не слышал?

Вл
Влад

СОБАКИ они некогда не предадут и разорвут за тебя кого любого.