Ольга Москвитина

почему кошка лучше собаки

Владимир Бычков

потому что завтра в школу ..

Алексей Марков

Не лучше и не хуже. Просто они разные. Это как апельсин с помидором сравнивать. Я кошек обожаю. Мне нравится их независимость. Кошка или любит или нет. Собака не любит - видно сразу: и лай и агрессия, а кошка не любит - игнорирует просто.

Кристина Огня

Кто сказал что кошка лучше?? Собака лучше ВСЕХ!!!!

Nyuta Severinova

Кошки не чем не лучше собак! Это ваша точка зрения! Вам больше нравятся кошки, мне собаки, кому-то хомячки, а кому-то вообще рыбки!

Оля Дембицкая

кошка никогда не навязывает свое общество, настолько, что стыдно от нее отделываться

Илья Кипер

Helen, апельсины лучше 🙂

Юлия Балашова

Потому что её воспитывать не надо, только к лотку приучить.

Азамат Хафизов

потому что воспитывать не нужно только если к лотку приучить еще они независимы

Юлечка Мусатова

наверное потому. что так считают их владельцы, я вот думаю наоборот. собаки-лучше