Joni Si

Собаки VS кошки. Кто лучше для вас и почему?

Сергей Александрович

Несомненно кошки, они любят чистоту и всегда закапывают, или хотя бы стараются закопать свои какашки.

Вадим Андреев

Собака, они преданные. Вот смотрите приходите вы дамой кот лежит как барин и думает типо жрать принёс холоп?? А собака подбегает, прыгает радуется что ты пришел!

Николай Таранов

Все животные хороши. Главное что бы хозяин их любил.
Рыбки-успакаевают
Собаки-хорошие друзья
Коты-маленький комок изящества
Лошади-хорошо можно прогуляться верхом, и я всем советую, работаю с ними более пяти лет) )
Крыски/Хомяки и тд- можно вечером с ними поиграть, они милые
Птицы - поют

Так что любите животных, все они хороши♥

Ек
Екатерина

Для меня собака лучше, в плане того что, защитить может...

Aleksey Alex

Обожаю Лысых собак, кошек, крыс они випы я так сказала! 🙂

Ольга Юлинова

Для меня лучше мои сеттер & мейн - кун 🙂

Мария Мерс

Кошки. Чистоплотные, ласковы, нежные, мягкие, не нужно выгуливать)

Светлана

и собаки и кошки

Серик Карашев

Собаки. Они преданнее, веселее и с ними не соскучишься.

Cветлана

Как их можно сравнивать? Они разные! Наблюдаю за своими, каждый раз поражаюсь.

Макс Гордеев

Идиотский вопрос. Коже понятно, что кошатники будут обличать грязью собак, а србачники кошек. Ну а "здравомыслящий" станут нахваливать и тех и тех. Кошка чем хороша: ОНА САМА. Ей не надо давать команды, если ты не прав, она не будет тебя поддерживать. Никому ещетне удалось натравить кошку на ребёнка. Когда на улице идёт незнакомый человек с собакой - все опасаются, когда человек идёт с кошкойтна плече - все улыбаются.

Лиза Филатова

кошки. собака у нас была с бывшим осталась у него. к собакам равнодушна. к тому же выгуливать надо. недавно прочитала что собачья преданность на самом деле подчинение вожаку стаи а вот кошачья дружба -настоящая потому что кошки одиночки и ни в ком по природе не нуждаются. и если она вам оказывает знаки внимания то это по дружбе а не заискивает как собака Мне нравится как кошки мурчат