Домашние животные

Собака VS кошка что выберешь ты?

Собака
¤Koтёноk ¤
Лучший ответ
И того, и другого. У меня две собаки и кот.
собака
Маша Баланина
И меня и собака и кошка. . поэтому все хороши..
Собака
У меня 4 кошки и 2 крупных собаки
Я всех люблю. Но все же отдаю предпочтение собакам. У меня 2 собаки и 2 кошки.
Елена Кравец
Я больше люблю собак, чем кошек ведь это по настоящему преданные и трогательные существа. Недавно читала интересные истории любителей собак http://experus.ru/groups/я-люблю-собак/38 и в очередной раз убеждалась, что собаки действительно самые замечательные из всех домашних питомцев.
Глупый вопрос. Ну выберу я собаку, что дальше? Я хасятница, поэтому для меня это очевидный выбор. Автор, если ты хочешь тут всех поссорить, так провоцируй на открытую! Если решаешь кого завести, то решай для себя. Коты/кошки не преданны хозяевам, но любят ласку. Собаки же вернее, но не любят сидеть на месте (хотя зависит от породы) . Если ты любишь посидеть не диване, то для тебя это кот/кошка. Если ты активный человек с ХОРОШЕЙ психикой, то пожалуйста, дорога к собакам открыта.
И кошка и собака
Такса
сссааабббааакккааа
Собака и кошка
СОБАКА!!!: D
Собака!
Котейку
кошку. она не гавкает на меня
Кошка
котяка)))
Обоих)
И кошек и собак.
собача
Собака
дружбу))
Леночка @@@
и то и то
кота
собака)
выбери собаку она более полезнее чем кошка. Кот (кошка) может ловить крыс и мышей а собаки охо-хой они сторожи, пастухи, полицейские, защитники зверей и спасатели например порода бернард
..
..d.i.n.a.r.a ..
Собака
собака а кошки дяволы
Пудель
Лола Ганс
Собака конечно!!!
Кошка
Собака
КОТЫ!!!!
Svetlana Nikulevits
однозначно собака
СОБАКА
Собака
Пёсик ми ми ми
Тая Ливада
конечно собаку
собака
Всех
Да, я знаю, что собаки полезнее людей, но за это их нужно не любить? Кошки тоже имеют право на любовь и ласку, ведь животные никогда человек плохого не сделают. Выбирать кто лучше - нет смысла.
Собака