Домашние животные

Собаки vs. Кошки! кто лучше? (аргументируйте свои ответы =)

Sabrinochka Lapusya
нравятся и те и другие, но все-таки кошки)
Надежда Казакова
Лучший ответ
Мне больше нравятся собаки.
Да все хороши. Вопрос в Вашем характере. Обратил внимание чем никчемней человечишко - тем свирепее у него собака. У меня мирно сосуществуют и те и другие.
кошки-их не надо 2 раза в день выводить на улицу
- Человек кормит меня, ласкает меня, играет со мной - наверное, он Бог! - думает собака.
- Человек кормит меня, ласкает меня, играет со мной - наверное, я Бог! - думает кошка.
СОБАКИ - ЛУЧШЕ!

___________________ а р г у м е н т ы ________________

кошки такие.. .

а собаки - такие.. .
собаки конечно... они больше общения с человеком требуют, а кошки зачастую сами по себе
Кошек не нада водить гулять, меньше грязи, меньше шума, меньше хлопот
Собака- доброе, верное, лубящее, постоянное и в тоже время интересное, веселое, жизнерадостное животное! Лучше собаки нет ни одного животного! Потрясающий друг, помошник, воспитатель!
Катя Гусева
Люди тоже делятся на собачников и кошатников. К какому вы типу ближе, то животное для вас и лучше.
Нпф Шар
У меня и кошки и собака, для собаки я самая любимая, а кошка позволяет себя любить. С другой стороны собаку под бок к себе не положишь (у меня Русско Европейская Лайка) , а кошечку пожалуйста. Так что и те и другие!