Домашние животные

К владельцам собак или кошек: куда вы деваете своих любимцев, когда уезжаете отдыхать?

Ирина Ганжа
С собой на отдых, габариты питомцев позволяют)
Айсулу Назарбаева
Лучший ответ
к маме с папой, или берем с собой
Сидит дома. Ухаживают родственники.
я уже давным давно никуда не езжу, а если и езжу то не больше пары дней, это крайние случаи и собаки остаются под надзором родителей
Настя Пешкова
В этом году останется собака с мамой. Еще есть вариант, если мама уезжает с нами, то отдать своей заводчице.
к бабушке в коттедж им там нравится
этот вопрос, у нормального владельца должен стоять на одном из первых мест, когда заводишь собаку, у меня есть 2 подруги и мама, которым я могу полностью доверить и не переживать за свою животинку. с детства у моей собаки это вторые дома, где им хорошо и комфортно.
Родственникам и друзьям.
Катюнька *))
На улицу выбрасываю, и так каждый отпуск.
Конечно беру с собой, а зачем тогда вообще заводить животных
Ирина Ищук
беру с собой и кошку и двух собак!
Многие берут с собой, но для кошек это стресс однозначно! Собаки нормально реагируют и даже с интересом.
Кота, соседке подруге, а собака, собака никуда, только с собой, я изначально, когда ьрала стаффа, думала на этутему, и была готова к тому, что никто с ним неостанется, это только с ним, и то мало где пускают....
Оставляю дома на попечение соседки, она 2 раза в день навещает моих кошариков, кормит и лоток меняет.
родственники)
Елена Спирина
а я отдыхаю вместе со своим питомцем.... и оставлять его одного - не для моего понятия ума... .
...для чего тогда заводить животных?
Мон. Анна Зелепухина А кто у вас питомец ?
всегда с собой, в корзине кошка, в руках повадок с собачкой. на муже все сумки. в поезде всегда весело. животные переносят большой стресс когда остаются без вас. а
Устраиваю их в гостинице.
К друзьям, родственникам...
друзьям