Домашние животные
Вопрос к владельцам собак и кошек !
А у Вас в детстве были домашние животные ? Вот у нас с мужем - нет ! Мамы , как сговорились - выгоняли отцов со щенками. Наверное поэтому мы и собаку завели. А у Вас как ?
С детства немецкие овчарки были. Ну и сейчас есть, и будут, естественно.))))))))))) )
*Только сейчас еще кот добавился и крыс.)))
собаки в доме появились значительно раньше, чем мы с сестрой. по этому мы, видимо, и не понимаем, как это - жить без собаки.
в моём детстве и в детстве мужа у наших семей всегда были животные. в семье мужа кошки. в нашей семье сначала кошка ( когда я родилась, ей уже 9 лет было) , потом кошки и собаки, морские свинки, хомячки, рыбки, птички, черепаха. не одновременно все конечно ))). сейчас у нас в нашей семье кот и рыбки. у моих родителей кошка и рыбки. у родителей мужа кошка
как себя помню, животные всегда в доме были и сейчас есть.
и муж тоже с детства с животными рос.
У меня были рыбки, морские свинки, а в 13 лет мне купили первую собаку.
Всю жизнь приносили домой котят, сейчас это делают дети и мои, и сестры...
У нас с детства и собаки и кошки и хомяки с рыбками.
всю жизнь были собаки
У меня у папы были рыбки, одно время кошка, но он был категорически против собаки... Но мама решилась и принесла щеночка, мне лет 10 было.... Папа сначала скандалил, выкинуть грозился, но через недельку щеночек спал вальяжено у него на подушке... Потом я уже лет в 17 завела ВЕО - естественно, папа тоже был категорически против, но потом все нормализовалось.. . С тех пор у меня собаки всегда (был перерыв года 3 - когда институт закончила и нестабильное положение было, но как только все нормализовалось, первым моим самостоятельным приобретением был смешнючий французский бульдог... У мужа у родителей всегда собаки были..
Выросла среди охотничьих собак разных пород, рыбок, котиков, кроликов.. . Всегда были животные. Жили в частном доме. Сейчас в квартире держу котяру, принесенного с помойки малышом и иногда передерживаю и выхаживаю брошенных котят.
Всегда были коты (обычные, беспородные, разных мастей) в больших количествах, меньше 2-х никогда не было, котят было помногу (своих, подброшенных) , - растили, раздавали. Максимум котов было 7, сейчас тоже есть...
Всю жизнь были кошки))).
всегда было какое-нибудь животное)
и сейчас
норма
у меня в детстве были и кошки и собаки. повзрослев завела кошку а теперь у нас живет волнистый попугай
нет в детстве не было, но на прошлое день рожденье друзья мне подарили таксу кроличью... мама сначала была против, но потом вскоре она привыкла и даже сама иногда выводит гулять Кнопочку (это её кличка).
еле как уговорила собаку завести
Не был щенков.. . И сейчас нет. У меня нет ну думаю детям завести