Домашние животные
Собаки VS Кошки
Кого бы вы предпочли или предпочитаете? Просьба с обоснованием ответа. Благодарю.
Собака
она умнее, преданее, красивее
с ней можно пойти побегать, погулять
и дома от неё не воняет как от кошек и мебель она не портит
она умнее, преданее, красивее
с ней можно пойти побегать, погулять
У меня живут и собаки, и кот.. . Правда от кота у меня только облик, а вот поведение напоминает собаку...
собаки. хотя кот у меня тоже есть.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Джеймс Дуглас
Лучшее, что есть у человека, - это собака.
Туссен Шарле
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Янина Ипохорская
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Элиан Дж. Финберт
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
Алфред Уайтхед
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти
Анахарсис
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
Ж. Бюффон
если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Марк Твен
Джеймс Дуглас
Туссен Шарле
Янина Ипохорская
Илья Ильф
Элиан Дж. Финберт
Мадам де Севинье
Алфред Уайтхед
Анахарсис
Ж. Бюффон
Марк Твен
маленькие собачки выгул тоже не обязателен но такой вони как от котов нет и в помине
кошки. Они более ласковые, спокойные, когда нужны, они с тобой, а когда не нужны, ты их и не заметишь. А собака - это ураган, будет об тебя долбиться круглые сутки, неважно, хочешь ты ее общества или нет.
Обожаю полный комплект!! ! Отсутствие любого компонента счастья = не полное счастье. Кошка здорово помогала мне с воспитанием бокса, а он дважды спасал ее от бродячих собак. При этом оба на равных лечат меня от всех простудных, которых нахватываюсь только от людей.
мне больше кошки нравятся их с утра выгуливать не надо:)