Домашние животные

Собака или кошка Кого ты больше любишь и почему?

Я*
Ярослава ***
Люблю и тех и других. Но кошаки-приятные наощупь, иногда забавные и все, а собака... это почти человек, только лучше :)
Виктория Логинова
Лучший ответ
собака. потому что собаки практически как люди
Natalja Kaigorodova
Каждого есть за что любить. До недавнего времени была чисто собачницей, кошек не воспринимала ну никак, считала их украшением интерьера и не более того. Но недавно, волею судеб, у меня появилась кошка. Да, она совершенно отличается от собак, но ее я люблю за независимость и в то же время здорово, когда это независимое и гордое существо приходит посидеть у тебя на руках, залезает под руку во время сна и так с тобой спит всю ночь.
А собаки-это вечный источник позитива-они готовы идти за тобой хоть на край света, они готовы поддержать любую людскую движуху и самым активным образом в ней поучаствовать, с собакой можешь образовать настоящий тандем и она будет читать твои мысли, угадывать твое настроение, знает, как можно тебя развеселить, это уже как бы частичка тебя, которую потом крайней тяжело терять.
Гумарова Анна
одинаково
Елена Михайлюк
я тоже была кошатницей))) пока ко мне не попал мой собак))) люблю их одинаково сильно, но разной любовью)))
Альбина Кугот
Я люблю и тех и тех. Но больше отдаю предпочтение кошкам, они грациозны, красивы умны. Хоть и не зависимы, но есть свой шарм)
всех
Кот, по причине что есть кот
Люблю и котов, и собак, но больше всего конечно собак, с ними интереснее и они умнее. Да и позитива от собак ОЧЕНЬ много)
На кошек аллергия поэтому мой выбор собаки, да и более преданные они, умные
Анна Милевская
Скажем так, с собаками мне интересней общаться чем с котом. Но с котом гораздо приятней пообниматься, когда хочется полежать и помимимишничать. Никто тебе шершавой пяткой в глаз не звезданет или при остром желании поцеловаться не долбанет со всей дури каменной башкой в челюсть.
Всю жизнь любила кошек, но завели собачку и все ...я пропала.. она меня покорила -умная преданная и верная
Роза Ярмушева
Коты лучше! Они самые лучшие и преданные друзья.
Коты не лучше собаки были и будут на 1!!!!
Любовь Афанасьева А почему так считаешь?
Собаку, они верные и преданные друзья, внешне они мне тоже больше нравятся, чем коты.
собак потому что они преданые друзья такие красивые и сильные жувотные