Даша Елманова

Кто лучше? Кто для вас лучше, кошка или собака и почему?)

Елена Гурина

У меня кошка. Но с собакой было бы проще. И погладить дает, и слушается. . Мечта просто.. . Кошки слишком своенравные, хотя влюбляешься в них безумно.

Вроде так примерно - для мазохиста лучше кошка, она в доме хозяин, будешь ей во всем подчиняться. Даже если думаешь ты жуть какой строгий и она у тебя по струнке ходить будет - ошибаешься. Для садиста собака - почувствуешь полную власть и контроль. Хотя обижать такое верное и преданное существо не захочется ) И для нейтралов хороши хомяки. Ни рыба ни мясо.

Ирина Чиглий

Кошка ибо выгуливать не надо значит блох нет прививать не надо живет дольше чистая и вообще более самостоятельная.

Анастасия Зеленцова

собака.
кошки - может на вид милые - так на картинках ))
на яву - лично мне, они как то мерзки, противные. иногда даж побаиваюсь их.

Ленара Неваленова

Кошка. Мясо нежнее.

Юра Черников

невозможно выбрать, я люблю и собак и кошек
каждые по своему хороши

Дмитрий Ладанов

В разные периоды жизни по-разному.

Любовь Чапурина

Кошка. Не требует много

Rina Pet

У меня две кошки и две собаки люблю всех утро с кормешки начинаю. Они все разные и со своими нравами.

Алсу Исхакова

у меня и кошка и собака живут.
и я люблю обоих.

И я не понимаю, как можно сравнивать жопу с пальцем.... как можно сравнивать разные вещи?

Угурчиев Муслим

мне нравится и собака и кошка невозможно выбирать между этими милыми жывотными!!