Рахима Достамбаева

Подскажите что это может быть-

боли, в пояснице (то слева, то справа) , в низу живота, температура37, частое мочеиспускание второй день.

Татьяна Попова

Цистит, пиелонефрит. Антимикробными средствами лечиться следует через уролога.

Катя

простуда, цистит

Кн
Кнопочка

После полуночи ничего не кушайте.
Завтра сдайте анализ мочи общий и анализ мочи по Нечипоренко.
По Нечипоренко моча сдаётся в чистую посуду, при этом первая и последняя порция мочи пропускается (выливается), а сдаётся именно! средняя порция!, перед этим разумеется принять душ.
Также надо сдать кровь на креатинин и мочевину.
С анализами к урологу для назначения терапии.
Сейчас ни в коем случае ничего антибактериального сейчас не пейте, только обезболивающее.
Смажете картину болезни, в результате чего прогноз будет неблагоприятный.