Александр Буст

Хочу взять кредит 500000 р. , но не имею возможности взять 2НДФЛ, что посоветуете?

Alihandro

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Са
Санёк

пробуй, только так
зайди сюда: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
http://credits.whitelabel.16mb.com
не пройдет вся сумма, половинь и подавай заявку еще раз и бери два кредита сразу в разных банках, ну а как отдавать сам разберешься, мальчик уже взрослый 🙂

Сергей

Страдать. Страдания душу облагораживают.

Николай

С налогом на имущество, без проблем. СитиБанк)

Ан
Антон

Устроится на официальную работу с хорошим доходом, отработать не менее года, уплатить налоги и взять 2-НДФЛ для получения кредита.

Ив
Иван

Умерить свои желания, и не брать...

Ев
Евгений

Будет проблематично, если не сказать невозможно к сожалению. Банки оценивают при принятии решения совокупный доход. Для получения такого кредита необходимо оформить справку ЗП на большую сумму