Валентина Пыко

Проблема с храбростюь

Я влюбился в одну девочку 14 лет люблю её со 2-го класса а презнаца не могу. Я ждал ждал терпел терпел и вот те на она заинтересовалась другим. Как смирица с потерей любимого человека?

Яш
Яшка

Забей.

Ла
Лана

дети.... ужиииннатььььььььььь)))))))))))))

Наталья Торгачева

Уроки учи. Рано тебе о любви думать.

Елена Аксененко

Ой, почему-то кажется мне, это не потеря любимого человека, а просто первое увлечение. Вас любовь ждет впереди. И еще - девушки любят тех, кто пишет без ошибок)))

Антоша Новгородцев

понравилось - вот те на!)) ) вот те на проблемы у детей, иди уроки учи и спать