Ирина Волчкова

у меня такая проблема:

начала встречаться с парнем, он у меня первый. Мне с ним ОЧЕНЬ комфортно, удобно, обожаю когда он меня обнимает НО, сегодня дело дошло до поцелуя ...вобщем после поцелуя мне так стало противно.... скажите пожалуйста в чём может быть дело? может он мне вовсе и не симпатичен раз мне противно с ним целоваться? или просто потому что я ещё ни разу не целовалась?

ему 20 лет.. . мне 15

София Борисова

кто-то из вас не умеет просто

Евгения Романова

Рано значит, лет то вам скока дети?)))

Ириша Аникеева

может вам просто остатся друзьями, может тебе просто очень нужен кто то рядом, может внутри тебе одиноко, вот с ним тебе комфортно душевно, а может ты просто не готова к поцелуям, я думаю что ты уже и сама знаешь ответ