Ольховский

вот такая проблема....Помогите а?

встречаюсь с парнем уже около 5 лет..ему 22, мне 18...все бы ничего, но есть одно "НО"
его вообще никуда не вытащить, ему 22 года, он постоянно дома.. только в выходные ездит к своему другу и все...
неужели сложно погулять с девушкой? выходит раз в 2 недели, и то уговаривать вечно надо... его компания в которой мы раньше гуляли, ребята его же возраста и даже старше гуляют постоянно, вечно какая-то движуха...мы же сидим у него дома...
раньше до его армии гуляли часто, и после армии тоже... но там он и без меня тоже часто шарахался, за что я его тоже ругала...а теперь вообще никак...
что делать? у него остался 1 друг, так же тоже жить нельзя... и я тоже потеряла большую часть своих друзей... я гулять хочу...
он даже в Казань не хочет ехать в мае... так туда мы собираемся развлечься в аквапарк...
неужели он так быстро постарел? что бы вытащить его гулять мне надо сколько времени потратить чтобы уговорить его...и то в большинстве случаев я получаю отказ

Наталья Гойда

то ли еще будет!

Алёнка

хех, это значит что скорее всего твой парень просто задрот))

Юрий Мелешкин

причина совсем в другом, мне жаль

Любоня

Только поменять парня, больше выхода я невижу...

Светлана Садилова

может, стесняется тебя?

Аня Косулина

Твой парень отморажеваеться, скорей всево у нево появил ась другая.