Мария Урюпина

Помогите! Есть проблема!!!!

Мне РАНЬШЕ нравился один мальчик из класса, но потом перестал.. . Я это написала подруге в смс, и мои враги взяли её телефон и начали читать смс. Потом они начали меня обзывать по всякому.... но потом притихли и снова начали.. . Я им говорю он мне не нравится ( это действительно так) и он начал на меня обзываться. Раньше я ему повиновалась, типо он говорит мне принеси то, не лезь, дай списать.... мне это уже надоело и я ему уже сказала " Да пошел, ты! " и он притих, но потом снова начал обзываться и т. д.
Что мне делать???? Я уже не могу!!!! Как мне с ним справиться и объяснить им что он мне не нравиться????

Илья Слесарев

Или внимания не обращай или в глаз ему дай!!!

Татьяна Митрофаненкова

Знаешь, если люди придурки им уже ничего не поможет!!!! Расскажи об этом кому - нибудь из родителей, что - бы они с ними поговорили!! ! Ну а если нет, то всё потом само - собой пройдёт!!!