Дмитртй Иванов

Проблемы у меня в любви... помогите

Прочитайте пожалуйста. Дело в том что мы с девушкой расстались по глупым причинам, летом когда мы разъехались в разные страны на отдых, а я люблю её очень, чувствую что прям та единственная, а она со мной даже говорить не хочет, игнорит при том что мы одногруппники, я её до дома пытаюсь провожать, но на протяжении пути ни слова разве что "не подходи ко мне", я не обижал её. Вообщем весь мир против меня и мои знакомые и близкие и она-все они говорят что она того не стоит, что она тебя не любит, что вы не пара, найдёшь другую, а я не хочу другую-мне не нужна другая! мне нужна только она, только её улыбка для меня важна и только она волнует моё сердце. Что бы вы сделали в такой ситуации

Виктория Иванова

Вот проблема, когда мужчины хотели меня украсть, похитить, чтобы я не досталась другому.

Инга Сабурова

Хорошо когда так.
Сиди жди развивайся (это обязательно спорт, книги по психологии, творчество мож) , пока поумнеет но может быть куча неприятных моментов конечно. Сильно за ней не бегай сечйас.

Юл
Юлия

То что для тебя глупая ричина- Дл неё нож в сердце.. . Говорить слова " Не подходи ко мне" Бывшая возлюленная может только человеку, которого ненавидит на данный момент)))

Кристиночка

Добивайся
Если ты так чувствуешь то плевать на чужое мнение