Рустам Халиуллин

помогите!!! призналась в любви учителю (вн.)

я в 8 классе. я два года просто безумно влюблена в своего учителя. в пятницу я призналась ему в любви после занятий. я не смогла больше молчать. я зашла к нему после уроков, 10 минут стояла и молчала. он спросил что ты хотела? я промолчала. через 5 минут я решилась и сказала я люблю вас. у него рука дернулась. он повернулся и спросил что? я покраснела и убежала. я плакала весь вечер. мне стало очень стыдно. я не знаю как я пойду в школу. я очень боюсь. не знаю что мне делать. мама спрашивает в чем дело а я не могу сказать. мне стыдно! я не знаю как я пойду в школу! у меня внутри все дрожит уже второй день!!

Анастасия Дудина

Да не переживай.. скажи, что на спор сказала и все. впредь больше так не делай..

Alexander Ignatenko

подумаешь... иди в школу с гордоподнятой головой и пусть он сам себе мучается чтоже ты такое ему сказала) ну любишь и ладно... это не преступление, главное палку не перегибать

Роман Евменов

расслабься, он никому не скажет

Олеся. Цухт.

Ты просто дура малолетняя, вот и все...

Юля

Во первых сведи все к шутке, сделай вид что прикололась или там промпорила кому то. Те лет то сколько, деточка? учитель совершеннолетний, а ты нет. Что ты хочешь от дяди? он же не пойдет на приступление, из за которого он может сесть в тюрьму. Представь что тебе признается в любви второклассник, какая у тебя реакция будет? Не воспримишь это в серьез, так же и учитель не воспринял это в серьез, не парься, иди в школу и сделай вид что это была не ты. Лучше забыть про этот неловкий момент

Марк Похилец

А что тут собственно стыдного? Такое часто случается что девушки влюбляются в своих учителей. Но это должно скоро пройти. Нужно найти парня своего возраста.

Ольга

Делай вид что ни чего не произошло)

Алексей Иванов

и смотри что будет далее