Р*
Рушана ************

Проблема, помогите решить..

Все привет. . У меня такая ситуация. На протяжении долго времени ( лет 5 наверное ), мне нравился один мальчик, он знает, что он мне нравится, но я для него просто подруга, не больше, а я из-за него не с кем не могу встречаться, потому что люблю. Он часто меняет девушек, и сейчас опять появилась. . Но это не все. У меня есть лучшая подруга, Настя, и вот она мне предложила пойти с ней на тренировку, я согласилась. У Насти есть одноклассница, Аня, и у нее есть парень Леша. С Аней я в хороших отношениях, но мы не подруги, просто знакомые. А Аня тоже ходит на тренировку. И вот когда мы пришли, пришел и Леша, раньше я о нем только слышала, а когда увидела. . Я даже забыла про парня который мне нравился, Женю. Леша такой красивый. . Мы с девочками одногодки, а Леша старше нас на 5 лет. Я не знаю что делать. . Я же понимаю, что Леша парень Ани, но я влюбилась, по настоящему. А так же не знаю что делать с Женей, ведь он мне нравится.. В общем я запуталась, помогите мне!

Вячеслав Трофимов

Разберись в себе, не может быть такого что бы один нравился, другого любить!
значит тебе из них не кто не нужен, и даже не смей как то у Ани парня отбить, как говориться на чужом несчастье, своего не построить.

Ал
Александр

найти парня по зубам.. нечего мозги себе выносить

Александр Семенчуков

мне тебя не жалка. Что скажит тебе сердце то и делай.

А*
Алексей *******

Вида не подавай, он встречаетя с ней, помни он парень и инициатива в его руках.

Димка Маслов

тут нельзя помочь

Екатерина Бондаренко

Ты влюбчивая и че с эти не поделать забей на всех и жди пока за тобой кто нибудь будет бегать

Марина Марина

Женя целых пять лет не обращал на тебя внимание... подумай нужен ли он тебе вообще, если так легко тебе стал нравится Леша. Хотя и Аня твоя знакомая ты все равно будь осторожна со своими чувствами к Леше, со временем может быть когда ты его узнаешь больше он перестанет тебе нравится. Не спеши и оценивай свои шаги, действия, поступки