Дмитрий Зубрев

вот такая вот проблема.

У меня есть парень, встречаемся год, знакомы два года, мы с ним часто ругались, после месяца разлуки стали меньше. Каждый парень должен отвечать за свои слова, сдерживать обещания, дарить подарки. Этого в основном нет! На 14 февраля подарка не было и его тоже, был на работе, но эта левая работа с которой можно уйти на минут 30. У него вечно проблемы, на работе, с деньгами. Ужасный эгоист, думает в основном только о себе. Ну есть и плюсы, всегда придет когда я попрошу, поддержит, знаком с моими родителями, переживает. Я вот не знаю, что я в нём нашла, просто мне с ним не скучно и комфортно. Но бывает, что прям очень сильно раздражает, и по кафешкам и в кино очень редко ходим. Вот такого вот внимания мне не хватает. Что мне делать?

Настя Станиславская

Пойми его тоже правильно-проблемы с работой с деньгами, Жизнь -это не праздник, и по кафешкам ещё находитесь, умей понимать, а не злиться!

Серёга Терехов

Конкретно поговорить и все четко и ясно по возможности объяснить.

Эргаш Мизробов

Девушка.... вы что правда еще не поняли что у вас просто секс?

Алексей Малинин

Поговори с ним об этом.

Ян
Яна

Он не изменится. Зачем тебе такой парень, которому все равно на тебя?

Ольга Бортникова

дрессируют диких зверей неужто человек не такой? ( нужно подкрепление -подводить потихоньку его к нужной цели: к примеру быть немного более ласковой, если он делает что-то
в нужном Вам ключе

Александр

"Каждый парень должен... (бла бла бла)... дарить подарки"

Ни один парень НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Если он захотел бы, то подарил бы. Но может это ВЫ не достойны этого? Подумайте, что поменять в себе, прежде чем менять других людей.

"Ужасный эгоист, думает в основном только о себе. Ну есть и плюсы, всегда придет когда я попрошу, поддержит, знаком с моими родителями, переживает. "

Вот что вижу я. Девушка, а вам не кажется что эгоистка в данном случае вы? Признайтесь честно, вам не парень нужен а спонсор, который будет оплачивать все ваши прихоти..