Black Falkon

''Горе от ума '' из 1-2 действия виписать цитаты Молчалин, Софья, Чацкий

Ирина

Берешь книгу Грибоедова, перечитываешь и выписываешь по ходу чтения свои цитаты. Из известных мне Чацкий: "служить бы рад, прислуживаться тошно", "а судьи кто? " на этом мой скромный багаж закончен. Но цитат там много, штук 30 можно найти.

Сергей

Я Вам подскажу, как это делается. Берёте книгу, читаете и находите цитаты. Комедию "Горе от ума" грех не прочитать. А здесь самое элементарное - найти цитаты.