Светуська Пушистик

Уважаемые! ! Киньте карту! ! Какая профес. сфера мне подходит? фото внутри..

Не могу выбрать чем заниматься по жизни. . многое интересно. . только не знаю что мне больше подходит по жизни. .
Юлия-10.06.1992

Ислом Муминов

Если Аркан "Императрица" выпал женщине в личном раскладе, то в ней проявляются лучшие качества, присущие возлюбленной, жене и матери (все зависит от того, в какой роли на данный момент она выступает) . Она - прекрасная хозяйка и как никто другой способна придать уют любому жилищу.

В более абстрактном смысле Аркан «Императрица» говорит о наличии у человека большого творческого потенциала и способности реализовать себя в жизни так, чтобы в полной мере проявилось его неповторимое «Я».

Azizjon

Дома пока будете, не раньше, чем через год кто то из старших поможет с работой, будете работать на государственной работе