Зюлькина Екатерина

Вы верите что у фриске рак?

Janna Carapencova

Это вопрос не веры а диагноза подтвержденного. Я ей сочувствую в любом случае.

Иван Петухов

надеюсь... сколько можно бл$$овать-то

Игорь Савенок

А что. надо не верить. Посмотрете "Пусть говоритя".сейчас передача идет. У семьи горе. С какой болью говорит муж. друзья. Просят помолиться. а вы в ромашку играете веришь не веришь.

Юлия Корниенко

Отношусь к Фриске с большим уважением, конечно, не хотелось бы такого поворота событий. В любом случае счастья ей и вечного здоровья. )

Павел Копытцев

я бы эту фриску раком пашаркал